*NEOфеодальное исскуство УкроКвартала95+ЗЕ*~*ПАН-ОДИН ОСТАЛЬНЫЕ-ХОЛОПЫ*~ну а *верные псы*!?

Сергей Фенёк Мудрец (11861), на голосовании 4 недели назад
Ну а *верные псы(среди которых ужо много крыс~которые *сдрысну..ли* с УКРАИНЫ ЦЕ ЕВРОПА с наворованным~приобретают *малюванки* из Церквей+Музеев+Частных коллекций(частные коллекционеры вроде не жалуются шо их ограбили) итд Украины за баснословно малые гриваки!~Часть *верных псов* всеж осталась в ЦЕ ЕВРОПЕ чтобы контролировать ХОЛОПОВ (с чубами и без чубов)!
Дополнен 1 месяц назад
Как охарактеризовал ведущий мировой специалист по современному *УкроИскуству*~художники Украины рисуют полотна одно го..вно~которое увы не продашь!~чего стоит токо ИКОНА С ДЖО БАЙДЕНОМ В РОЛИ АНГЕЛА!
Голосование за лучший ответ