Как попасть в ФСБ

- Ученик (6), на голосовании 4 недели назад
Как попасть в ФСБ после 9 класса?
Голосование за лучший ответ
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8670) 1 месяц назад
завербуйся в разделе Общество, Политика, СМИ
PabloT Мастер (1644) 1 месяц назад
Только после академии!!
Субэдэй Стантов Мыслитель (5409) 1 месяц назад
сначала получи среднее образование, развивай мозги, а потом если поступишь - в академию фсб. там мозги нужны а не "хочу"
ЮляПросветленный (40731) 1 месяц назад
Да ладно, ему найдут должность по очистке урн от окурков, которые в урны генералы бросают.
SISU Искусственный Интеллект (261682) 1 месяц назад
Никак !!!

Только после 11 и то - с отличными показателями в предметах и физкультуре, а потом закончив ещё и их вуз лет за 4-5 !!!!!!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228561) 1 месяц назад
ФСБ - только высшее образование для тех, кто хорошо учится, кто активен по жизни, и только после высоких баллов на ЕГЭ после 11 класса.
Поступление начинается через местное отделение ФСБ