Голосование за лучший ответ
-------__________------ g
1 месяц назад
Раз ты получил паспорт рф, значит тебе надо идти самому ставится на воинский учет
Но раз ты родился в 2008, то могут служить загребсти
А там и кинуть в Курск, сам понимаешь
Так что советую чтоб тебе хуже не было, что то не официальное найти
Чьё Чья
1 месяц назад
Во-первых, никому не нужны военные билеты иностранных армий. Во-вторых, раз гражданство получено в 2013, а на воинский учёт в положенный срок не встал, то будет штраф. А так идёшь в военкомат, проходишь медкомиссию и зачисляешься в запас.
1 месяц назад
Иди в военкомат и не выдумывай. Там тебе все объяснят, что с твоим "груда камней" делать и как "хз" в "работаю" превратить. Только не ной потом.