Подача заявления в полицию на Госуслугах

Katherine Sidorova Ученик (148), на голосовании 1 месяц назад
Кто знает, напишите путь, где на Госуслугах или сайте МВД выйти на форму заявления, чтобы подать удаленно.
Голосование за лучший ответ
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (298866) 2 месяца назад
скорее всего вход в мвд сайт через госуслуги
Katherine SidorovaУченик (148) 2 месяца назад
Извините, но "скорей всего" - бесполезный ответ. Мне нужен четкий путь на сайте.
Психолох Просветленный (36766) 2 месяца назад
Позвоните на горячую линию госуслуг и конкретно у них спросите
YR Искусственный Интеллект (239812) 2 месяца назад
где на Госуслугах или сайте МВД выйти на форму заявления, чтобы подать удаленно. ----------------------

ПОИСКОВИК