Вопрос про отношения между м и ж.

- Мастер (1004), открыт 3 недели назад
Нам обоим иногда плохо друг без друга.
Мы порой влекомы друг другом.
Все это тянется достаточно долго.

Потрахаться и охладеть возможности нет. Но это не невозможно. Мы в разных городах.

Все осложнено тем, что меж нами есть эмоциональная связь и некоторая психологическая зависимость.
Но оба - упрямцы, и сложно сходимся с людьми.

За все время мы ни разу не созванивались и не слышали голоса д/друга.
Наладить постоянное общение по переписке тоже проблематично: она мне дает постоянно от ворот поворот.

Тут кто-то дочитает и скажет: обыкновенные токсичные отношения.
Интуиция говорит, что человек заинтересован во мне. Но всякий раз я подкатываю свои два яйца в кожаном мешочке не так, как хотелось бы ей.
Мне возразят: Она играет с тобой. А я отвечу - я сам тот еще артист.

Ребята, я все понимаю, чсв женщины ласкаемо всякий раз, когда она отказывает неугодному но не безнадежному мужчине. Но я повторюсь: она эмоционально привязана ко мне, достаточно надежно. Я потрудился над этим в свое время ,чтобы не потерять ее.

Я пытаюсь сформулировать свой вопрос ,и получить от этого уже половину ответа. Но отношения для меня - темный и дремучий лес.

Как нам помочь д/другу? Либо разойтись навсегда, либо сойтись уже наконец. Ведь обоих эта ситуация мягко говоря тяготит.
Но я даже написать ей не могу - сразу улетаю в бан.
Сейчас из двух известных ей моих аккаунтов один уже забанен. Второй не банит заблаговременно, видимо, ждет что будет дальше
5 ответов
Вася Ми Ученик (3) 3 недели назад
Банит?
Попробуй встретиться, а потом смотри на реакцию, поведение
И решай. Как по мне такие отношения не норм, по своему опыту знаю..
Вася МиУченик (3) 3 недели назад
А ну ещё если ты конечно любишь её, а если нет то не мучай её
jutich Гуру (3860) 3 недели назад
"Не безнадежному" Ты самое что есть возможное ничтожество
-Мастер (1004) 3 недели назад
Ты расстроился?
Лида Горлова Профи (641) 3 недели назад
Вам нужно встретиться в реале. Других вариантов выхода из ситуации нет. Найди её и подари красивые цветы.
Golden Boy Просветленный (24258) 3 недели назад
ла ла ла ... есть моя рука .. даже две ...