Начинается грунтовый сезон! Кто же хорош на грунте в женском и мужском турнире? Нууууу, кроме Надаля, еще кто?!

Сауле Просветленный (20989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Талантливый дрочер Мудрец (11178) 15 лет назад
я думаю расклады будут такие же как и в том году) но может у мужиков Давид Феррер, что то придумает, а у баб теперь Азаренко или Верочка Звонарева могут побороца за кубок
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3052) 15 лет назад
В женском думаю сёстры Вильямс
А в мужском ну Федерер ещё=), ну и вся первая 10-ка
Roma Ten Мудрец (17960) 15 лет назад
У женщин почти нет отличия что на грунте что на харде. Есть конечно, но сильной роли оно не играет. У мужчин.
Надаль, Давиденко, Дель Потро, Вердаско, Альмагро, Феррер, Гонсалес, Монфилс, Налбандян, Робредо,
< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296) 15 лет назад
ну добавлю еще Ферреро Хуана Карлоса, Игоря Андреева, Гаудио, Фелисиано Лопеса и Карлоса Мойу. .
а у женщин Анечка Иванович супер грунтовичка! Пенетта хороша...
Roma TenМудрец (17960) 15 лет назад
Гаудио и Мойя это пенсионеры которым нада заканчивать карьеру. Щас их обыгрывают почти все, теннисисты с рейтингом 200
< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296) ага - у меня вчера на 178 коф один пробой Гаудио - продул Вемичу какому 0то
sporty girl Мыслитель (5299) 15 лет назад
ну я б не сказала что иванович супер грунтовичка. и плевать что в том сезоне она чисто случайно выиграла ролан. мне кажется девчонки из первой 20 могут претендовать на победу на грунте. а вот парни... ну надаль, не скажу что федерер и роддик, давыденко. наверно вердаско, дель потро, мюррей, мойа
< Iwan Kucherov ™ >Просветленный (35296) 15 лет назад
че ты так Иванович не любишь???
Mikhail Гуру (2753) 15 лет назад
У женщин Сафина и Иванович.... Вы что забыли финал Ролланд Гарроса?
Айжана Дюсупова Мудрец (11704) 15 лет назад
Надеюсь удачно выступит на грунтовых турнирах Елена Дементьева, и завершит грунтовую часть сезона победой на Роллан Гаррос
Лаки Мудрец (18169) 15 лет назад
Если Давыденко оклемается, может что то выиграть, он грунт любит. Все испанцы хороши на грунте, я особенно на Вердаско надеюсь. Налбандян и Дель Потро тоже в теме. Ну и Федерер, куда уж без него :) Мюррею для побед может не хватить физики, ведь на грунте обычно затяжные матчи играются.
У девушек: я надеюсь на Сафину, ей много очков защищать нужно. Света Кузнецова вроде форму начала набирать, но физику подтянуть нужно. Звонарёва, Дементьева, Петрова. Опять же Иванович, сестрички Вильямс, Ализе Корне, Патти Шнидер, Бартоли, Моресмо и многие другие : )))
Стефан Мыслитель (5786) 15 лет назад
ну у женщин хорошо играет Жюстин Энен очень хорошо, а у мужчин Бьерн Борг
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
В мужском Багдатис силен, а у женщин сестры Бондаренко .
Георгий Цацуа Мастер (1212) 15 лет назад
Грунт в мужском теннисе это время испанцев, аргентинцев и Феди! Из наших на грунте хорош Андреев! ! В женском теннисе безусловно Диначка и из наших ещё хороша Кузя! ! Из инастраннок даже не знаю все хороши!!!!
Софья Филиппова Мастер (1943) 15 лет назад
У мужчин.
Надаль, Давиденко, Дель Потро, Вердаско, Альмагро, Феррер, Гонсалес, Монфилс, Налбандян, Робредо
Mary Гуру (4846) 15 лет назад
У девок Сафина ...