Здравствуйте, взяли месячного котенка с рук, приучили к лотку, первое время спокойно ходил в лоток, сейчас прошел месяц и он начал ходить туда примерно раз в день.Подскажите пожалуйста что делать, мы его на лоток ставим, лапкой копаем, в комнате с лотком закрываем, никак не может полноценно научится ходить
Может бортик лотка высокий? Запахи посторонние отвлекают. Наполнитель котёнку не нравится. Факторов много. Опять же на здоровье зверька заострите внимание. Может процесс ему болезненен и что-то болит.
бери тазик и замочи нос котенка на 3 минуты, котенок будет дергаться новы не давайте ему высунуть нос. это народный метод, моя бабушка так котят лечила