Котенок не ходит в лоток

Дима Калистеров Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, взяли месячного котенка с рук, приучили к лотку, первое время спокойно ходил в лоток, сейчас прошел месяц и он начал ходить туда примерно раз в день.Подскажите пожалуйста что делать, мы его на лоток ставим, лапкой копаем, в комнате с лотком закрываем, никак не может полноценно научится ходить
Голосование за лучший ответ
Богдан Рассказов Профи (759) 2 месяца назад
выкинь его, зачем тебе такой тупой кот?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236952) 2 месяца назад
Так а что вы ждали от такого крохи? Терпите и продолжайте приучать. Можно второй лоток еще поставить
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46798) 2 месяца назад
Может бортик лотка высокий? Запахи посторонние отвлекают. Наполнитель котёнку не нравится. Факторов много. Опять же на здоровье зверька заострите внимание. Может процесс ему болезненен и что-то болит.
Яна Славкина Ученик (101) 2 месяца назад
обратитесь к ветеринару, у котенка может быть какие то проблемы со здоровьем!
Дима КалистеровУченик (114) 2 месяца назад
Ну он же мимо лотка гудит, и ему не больно
Егор Мудрец Ученик (174) 2 месяца назад
бери тазик и замочи нос котенка на 3 минуты, котенок будет дергаться новы не давайте ему высунуть нос. это народный метод, моя бабушка так котят лечила