Специальная математика. Помогите, пожалуйста решить

Николай Сорокин Ученик (103), открыт 1 день назад
Летучая ладья ходит как обычная, но не может пойти на соседнее поле. Сколько есть различных замкнутых обходов доски 4х4 летучей ладьей?
1 ответ
ဟိုင်း နှုတ်ဆက်ပါတယ်။ Ученик (109) 1 день назад
Заметим, что если бы ладья была "хромой", то есть могла бы ходить только на соседнее поле, то требовалось бы нарисовать на доске 4×4 замкнутый маршрут, что несложно. Теперь переставим горизонтали доски в порядке 2 – 4 – 1 – 3, затем так же переставим вертикали, и маршрут хромой ладьи превратится в маршрут летучей.

Ответ
Может.
Николай СорокинУченик (103) 1 день назад
Спрашивается сколько есть обходов
ဟိုင်း နှုတ်ဆက်ပါတယ်။ Ученик (109) Николай Сорокин, Щас решу твой вопрос