Везде двойные стандарты?

Андрей Искусственный Интеллект (467934), на голосовании 4 недели назад
Если вы пойдёте сетью рыбу ловить, то вас посадят.
А рыбаки частных буржуйских компаний в море ловят исключительно сетями с дальнейшими намерениями их хозяев получить прибыль с этой рыбы.
И их ни кто не сажает.
Голосование за лучший ответ
Кирелав Оракул (99261) 1 месяц назад
А в USA and UK всё так и есть !!!
Мореход Искусственный Интеллект (602119) 1 месяц назад
Получи лицензию на регион вылова рыбы и лови сетями. Не вижу проблем.
АндрейИскусственный Интеллект (467934) 1 месяц назад
А за чем на регион? Для торгашества? Попробуй на себя получить.
Мореход Искусственный Интеллект (602119) Андрей, Мне для себя не нужно
Мародёр Гуру (3888) 1 месяц назад
Как считаешь, лгбт люди должны иметь право заключать брак в РФ ?