Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

к женщинам

Александр Бъ Искусственный Интеллект (128742), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вот живу с ней 10 лет, ну не как на хорошо живу , -с её изменами, не совсем я тюха, но насто ...ло, да и не молод - 48... Вот попробовал с другой. - дак не стоит... Чё делать то, а на неё всегда
Лучший ответ
Ромашка Мастер (1599) 13 лет назад
Агась, что хотел-то?? ? =))))))))))))))))))
Остальные ответы
Вера Грылева Гуру (4644) 13 лет назад
ам то знаешь чего хочешь?
И вроде с ней не так
И вроде с другой страшно
И менять что то боязно
определись чего хочешьто? и уж тогда делай, что потеряешь то?
Anna Kostina Гуру (4229) 13 лет назад
Страх перемен он на всех влияет. Стоит ли в данной ситуации что - то менять? 10 лет терпел, что сейчас-то решил все резко поменять? Самолюбие заело, что не один единственный. Да и с лругой - то попробовал не для того, чтобы все начать по новой, а чтобы старая одумалась и ценить начала больше. А природа, она обмана не терпит, вот и получил, что получил.
Александр БъИскусственный Интеллект (128742) 13 лет назад
я по долгу жил один, и не большая проблема, даже сейчас, подьехать к кому либо, - четверо откажутся, пятая сагласится, - на спор проверено неоднократно, но не гуляка по сути... В общем захлопнул я дверь неделю назад и в свободном полете, вопрос не актуален, ( но странное дело, на следущий день получил сильных тумаков в 9 часов утра, - бомжата хотели ноутбук отнять, - не получилось, а я по скорой в больницу, - зашили, завтра не повторный ренген, - сопротивляется её колдовсто....- лирическое отступление)
Crush Гуру (4404) 13 лет назад
И то правда, что ты от нас-то хочешь? ! Что бы мы с твоей поговорили, аль чего другого? Просто привычка страшное дело! по этому и не выходит в с другой.
Пользователь удален Ученик (217) 13 лет назад
не пробовал сесть за "стол переговоров". понятное дело, она знает, что ты в курсе ее измен.
Может ей чего то не хватает? Ты спроси, и по-возможности дай ей это.
Лариса Лео Ученик (132) 13 лет назад
Если она ходит на сторону-может это ее стиль, и с тобой и без тебя она от этого не откажется. Другое дело если ты в ней нуждаешься-принимай ее такой какая она есть!
Похожие вопросы