Парни, вопрос для вас

Вадим Герасимов Ученик (37), на голосовании 4 недели назад
Я 4 года занимаюсь онанизмом. Мастурбирую 2 раза в неделю. Порно не смотрю. Делаю это либо на фантазии, либо на фото красивых девушек. 2 дня назад я позанимался этим делом. Потом утром я не обнаружил третью ногу у себя в постели. Когда фантазирую не встаëт, смотрю красивых девушек, встаëт, но слабо. Полной эрекции я могу достичь только с помощью рук. Вчера поделал,чисто чтобы ещё раз проверить.Вроде всë норм,кончил.Тестостерон вроде в норме. Я уже всякие мысли у себя в голове гонял. Я реально не на шутку испугался. Вдруг это импотенция. Блин, очень страшно на самом деле... Подскажите пожалуйста к чему мне готовится, к тому, что я стану импотентом на всю жизнь или к тому, что надо просто отдохнуть от этого занятия пару неделек?
Голосование за лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (252955) 2 месяца назад
-в военкомате, на призывной медкомиссии не забудь рассказать. Пошлют либо в железнодорожные войска - шпалы с рельсами таскать, либо в артиллерию - снаряды к гаубице подносить... Руки то накачал!...
Печатная Машинка Мастер (1637) 2 месяца назад
Такое бывает, дело не в онанизме. Через несколько дней все будет как раньше
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58768) 2 месяца назад
Онанизм истощает нервную систему и простату. У тебя видать все признаки на лице
SASS Мудрец (11394) 2 месяца назад
Дано тебе Природой 10 000 раз..Посчитай ,когда ты кончишься...
"Догоревший задрот "-вероятное будущее.
Алина НежнаяГуру (3902) 2 месяца назад
разве ? Вроде ранее слышала, что у парней 5000 спермозарядов всего.
старый мастер 1984 Знаток (289) 1 месяц назад
я уже 10 лет профессионально занимаюсь мастурбацией, ничего в этом нет, главное дрончи как следует!
Кирилл Бурч Знаток (264) 1 месяц назад
может реально просто стресс или волнение? всякое бывает. в таких случаях Эффекс Силденафил при себе держи, для хорошей и долгой эрекции супер стимулятор