Почему все смеются над Байденом? он просто старый у любого человека в старосте может быть деменция

Максим Петров Профи (603), открыт 3 недели назад
Байден с трибуны ГА ООН упомянул Путина один раз, а Украину — девять
Американский президент Джо Байден во время своего выступления на 79-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке упомянул Россию и президента Владимира Путина по одному разу, а Украину — девять, сообщает ТАСС.РБК
Выступая перед участниками недели высокого уровня Генассамблеи ООН, хозяин Белого дома затронул ситуацию вокруг украинского конфликта и бездоказательно обвинил президента РФ в стремлении "разрушить Украину".РИА Новости
Байден пообещал и далее поддерживать Украину и отметил, что НАТО стало «больше, сильнее, сплоченнее, чем когда-либо прежде, с двумя новыми членами — Финляндией и Швецией».Фонтанка.Ру
Американский лидер отметил, что Вашингтон продолжит поддерживать Украину и дальше.Телеканал 360°
30 ответов
Не буди Оракул (58273) 3 недели назад
Над нашим даже старый байден глумится
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (348040) 3 недели назад
Над Зеленским? И правда. Грязный, в лохмотьях и не в себе. Как такого ещё в приличные места пускают. Вшей же натрясет.
Алиса Селезнева, зеленскому 46 лет, какой он дед? Речь идёт о путине.
АЧОракул (50483) 3 недели назад
А Байден помнит, кто ваш?)
Ron Macabre Искусственный Интеллект (120241) 3 недели назад
Если бы он был там, где ему полагается быть: в доме престарелых, никто бы над ним не смеялся. А он в президенты полез, значит, пусть не обижается)))
Владимир Ревякин Мудрец (19124) 3 недели назад
ну раз старый так иди на покой чего мельтешить то
николай агапов Искусственный Интеллект (103108) 3 недели назад
да ни кто не смеётся
скорее жалеют старика
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (264404) 3 недели назад
нужно уметь вовремя уйти и не позориться.
Анна ЭржибоваМастер (1957) 3 недели назад
а путину лаврову зюганову и некоторым кхм не пора?
Анна Эржибова, не пора. они нормально работают
Kolka Zakolka Ученик (232) 3 недели назад
вот именно, что он старый, а продолжает идти на выборы.
хорошо что ушел
Анна ЭржибоваМастер (1957) 3 недели назад
лучше бы за своими стариками посмотрели
Анна Эржибова Мастер (1957) 3 недели назад
Посмотрите на Лаврова и забудете про Байдана ничем не лучше,и,их держат не из любви к ним или башкавиты......
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (139326) 3 недели назад
Сравнила хер с пальцем Лавров на нескольких языках без переводчика может, а Байден не отличает, где левая рука.
Виктор Адаменя, Сколько лет нашему деду (Путлеру)? 79?)
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (139326) 3 недели назад
*политическая воля
боб иванов Просветленный (20068) 3 недели назад
Ну наш то бункерный дед-маразматик ничуть не лучше.
АЧОракул (50483) 3 недели назад
По себе судишь. Так выползи из бункера.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (112860) 3 недели назад
А почему он получает такие крайне и крайне не маленькие деньги, если у него деменция? Смешно тут только тем, кому они легко достаются (такие с ними легко и расстаются).
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (179953) 3 недели назад
....у Байдена нет двойников!
А в РФ везде двойники, а оригинал не выходит из бункера........
АЧОракул (50483) 3 недели назад
Твои мозги не выходят из кастрюли. Деб-л.
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (179953) АЧ, а у Вас нет мозгов и нет проблем....
SERWER Просветленный (26625) 3 недели назад
Скоро маразматик уйдет,придет другой ,я считаю хрен редьки не слаще
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (224961) 3 недели назад
Смеюца над Президентом Байденом, а не над престарелым гражданином США Байденом.И это нормально, потому что его должность не позволяет быть ограничено вменяемым, и на весь мир под камеру показывать своё болезненное состояние.
Чтобы не смеялись надо уметь связать хотя бы пару слов без телесуфлёра и предварительных заготовых.
Александр Трофимов Высший разум (4799910) 3 недели назад
не трожьте Байдена, он Моисея помнит
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (340173) 3 недели назад
Если старый, то просто сиди на печи...
АЧ Оракул (50483) 3 недели назад
Согласен. Так и нехер Россию *учить.
Властелин Овец Профи (512) 3 недели назад
Америка великая держава - хоть 10 байденов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260242) 3 недели назад
на своего посмотрите для начала...
иван пшекОракул (57493) 3 недели назад
наш в отличии еще бодренькии однако
буч 007Оракул (83909) 3 недели назад
Нет, нам интереснее и веселее рассматривать вашего )))