Трамп подарит Путину Крым и Донбасс как думаете?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509099), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Официально заставит Зеленского сдаться
Думаю так будет
35 ответов
Лев Бабушкин Мастер (1896) 1 день назад
Трамп - для него не жалеет ничего
планета обезьян Мудрец (10618) 1 день назад
Российские территории кроме России никто дарить не может
АндрейИскусственный Интеллект (460821) 1 день назад
Медведев может. Он же подарил нефтяной шельф Норвегии.
планета обезьян Мудрец (10618) Андрей, а он был Российский ?
Не буди Оракул (56754) 1 день назад
Сдаст в аренду
КотМудрец (18096) 1 день назад
В куенду Аляску продали точнее отдали за долги по ленглизу
Евгений Мудрец (12129) 1 день назад
Вся окраина это Россия. Кто такой Трамп или Байден, что бы распоряжаться на нашей земле??
ВИскусственный Интеллект (115537) 1 день назад
Евгений Мудрец (12129) В, .
Семе-ен Семенович Оракул (79793) 1 день назад
План Трампа - разделить Украину по существующей линии соприкосновения.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (79674) 1 день назад
Нихера он не сделает. Военную машину США лоббируют в сенате. Президент в этом плане, в Сша -ничто
В Искусственный Интеллект (115537) 1 день назад
Аляска и Гавайи вернутся в родную гавань, а Мексика будет , как и Ирландия свободна ;))))

Кот Мудрец (18096) 1 день назад
А мы им подарим Р-36 Cатана
ЕвгенийМудрец (12129) 1 день назад
Будет на месте США пролив имени Сталина.
Кот Мудрец (18096) Евгений, ага как завещал великий жирик!
дима димонов Гуру (4813) 1 день назад
40 дней. Ты ведь сам сказал. Поэтому жди и не загадывай.
Александр Захаров Оракул (56181) 1 день назад
Крым и так Российский. Если что.
Billy Butcher Просветленный (27796) 1 день назад
Трамп не один там решает это не Россия
Не лети на это облако Мыслитель (6519) 1 день назад
Все паразитные элиты обречены. Время глобалистов уходит впрошлое.
Отец Народов Мастер (2167) 1 день назад
чтобы что-то подарить надо это сначала приобрести
Николай Ежов Искусственный Интеллект (139852) 1 день назад
Крым и Донбасс стоят жизни американского президента. Ведь с третьего раза могут и не промахнуться...
Alex Tsvetkov Оракул (78737) 1 день назад
Ага, и Аляску нам подарит тоже)) Трап не будет президентом, у него нет шансов от слова совсем
VLAD Искусственный Интеллект (107574) 1 день назад
Усе зависит от линии фронта , если Трамп придёт
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (259820) 1 день назад
нельзя расти до бесконечности. римская империя загнулась, потому что не смогла сожрать, обеспечить и защитить такие огромные куски территорий (от британии до армении). россия продала аляску, потому что не могла ее содержать и обеспечивать должным образом. она превратилась в балласт. желающие прирезать себе землицы должны помнить свою же поговорку "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". рано или поздно все это ударит по карману и застрянет глотке.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (360730) 1 день назад
"Россия всегда забирает свое"-Отто фон Бисмарк. Причем Трамп? Причем жалкий наркоман Зеленский (позор еврейского народа)?
Росица ИвановПросветленный (27052) 20 часов назад
сама ты позор еврейского народа.