Поделитесь своим опытом

Марко Рево Ученик (111), на голосовании 4 недели назад
Какой самый сложный вопрос, который вам задавали на собеседование?
Голосование за лучший ответ
Golden Flower Просветленный (40982) 1 месяц назад
Загадка от Жака Фреско, на размышление которой дали 3 секунды.
Артем Просветленный (36694) 1 месяц назад
"Сколько хотели бы зарабатывать?"
Anastasia Kuznetsova Ученик (139) 1 месяц назад
Пожалуй несложный, а скорее неожиданный в тот момент. Это было не собеседование, а внезапное предложение шикарной должности вне рабочего дня. Чего я хочу достигнуть в своей профессии? Что готова делать для этого?
Рабочая лошадка Гуру (4339) 1 месяц назад
"Кем вы видите себя через 5 лет?"
А мв живём в не самые спокойные времена,что бл надо отвечать на это
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119630) 1 месяц назад
"Какие ваши сильные и слабые стороны? "
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218207) 1 месяц назад
как долго вы собираетесь у нас работать?
не знал что ответить и сказал: до конца!!
прошло -15 лет и меня провожают на пенсию ...
взял слово и напомнил что вот и доработал...!!
- прелогали остаться и сейчас присылают приглашения
на празднования,, вот так!!