Какая кофеварка лучше BQ или Dexp?

- Ученик (149), на голосовании 4 недели назад
Хочу купить кофеварку, но не знаю какую. В выборе есть 2 бюджетных варианта: BQ CM3001, или же Dexp EM-1450. Какая, по вашему мнению, будет лучше? Так же можете предложить свои варианты бюджеток?
Голосование за лучший ответ
Голопоп Одетопоп Знаток (395) 1 месяц назад
Philips e1200 дешевая у меня такая стоит
-Ученик (149) 1 месяц назад
Её бюджетной назвать тяжеловато)
Голопоп ОдетопопЗнаток (395) 1 месяц назад
bq тогда
Кофейная Крыса Мыслитель (5362) 1 месяц назад
Не знаю, кто такой Dexp, но у BQ я бы вообще ничего не брал.
-Ученик (149) 1 месяц назад
окей, спасибо за совет бро
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119630) 1 месяц назад
Дехр - это марка магазина РБТ, ломается моментально. А Bq у мкея уже лет 6 служат верой и правдой, телефон, миксер и пылесос.
Кофейная Крыса Мыслитель (5362) Мыш! Белый... , в моём случае моментально сломались BQ. причём некоторая техника сломалась без использования. не успели попользоваться, так сказать. поэтому в пекло их обоих.
Silver Knight Просветленный (24324) 1 месяц назад
турка = самая бюджетка )
-Ученик (149) 1 месяц назад
У меня самого так-то и мокка (гейзерная кофеварка) есть, но с ним одним классический эспрессо и хорошо молоко не взобьёшь)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128173) 1 месяц назад
Лучше купить набор для кофе по-восточному, зерновой кофе и наслаждаться, а не пить бурду.