Хочу купить кофеварку, но не знаю какую. В выборе есть 2 бюджетных варианта: BQ CM3001, или же Dexp EM-1450. Какая, по вашему мнению, будет лучше? Так же можете предложить свои варианты бюджеток?
Дехр - это марка магазина РБТ, ломается моментально. А Bq у мкея уже лет 6 служат верой и правдой, телефон, миксер и пылесос.
Кофейная Крыса
Мыш! Белый... , в моём случае моментально сломались BQ. причём некоторая техника сломалась без использования. не успели попользоваться, так сказать. поэтому в пекло их обоих.