Цена монтажа видеоролика

wdf sdf Ученик (154), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте! Я монтажер и хотел бы узнать, сколько будет стоить выполнение заказа на создание субтитров с tracking для 15-минутного видеоролика. Требуется выполнить только данную задачу, ничего больше. Буду благодарен за информацию о стоимости услуги. С уважением!
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Веселов Профи (691) 1 месяц назад
Ну так а какой монтаж? Это тоже самое что и " Эта коробка или новая машина, но в коробке может быть все что угодно"