Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос про отношения между м и ж

- Профи (828), открыт 1 день назад
Нам обоим иногда плохо друг без друга.
Мы порой влекомы друг другом.
Все это тянется достаточно долго.

Потрахаться и охладеть возможности нет. Но это не невозможно. Мы в разных городах.

Все осложнено тем, что меж нами есть эмоциональная связь и некоторая психологическая зависимость.
Но оба - упрямцы, и сложно сходимся с людьми.

За все время мы ни разу не созванивались и не слышали голоса д/друга.
Наладить постоянное общение по переписке тоже проблематично: она мне дает постоянно от ворот поворот.

Тут кто-то дочитает и скажет: обыкновенные токсичные отношения.
Интуиция говорит, что человек заинтересован во мне. Но всякий раз я подкатываю свои два яйца в кожаном мешочке не так, как хотелось бы ей.
Мне возразят: Она играет с тобой. А я отвечу - я сам тот еще артист.

Ребята, я все понимаю, чсв женщины ласкаемо всякий раз, когда она отказывает неугодному но не безнадежному мужчине. Но я повторюсь: она эмоционально привязана ко мне, достаточно надежно. Я потрудился над этим в свое время ,чтобы не потерять ее.

Я пытаюсь сформулировать свой вопрос ,и получить от этого уже половину ответа. Но отношения для меня - темный и дремучий лес.

Как нам помочь д/другу? Либо разойтись навсегда, либо сойтись уже наконец. Ведь обоих эта ситуация мягко говоря тяготит.
Но я даже написать ей не могу - сразу улетаю в бан.
Сейчас из двух известных ей моих аккаунтов один уже забанен. Второй не банит заблаговременно, видимо, ждет что будет дальше
19 ответов
Евгений Баранов Мастер (2406) 1 день назад
Любовь это болезнь, https://lapsha.media/stati/lyubov-eto-bolezn/ ,уже признали даже врачи ,что это психическое заболевание , поэтому лучше избавляться от этой зависимости,как можно скорее,у самого такое было
Jane DuadukУченик (221) 1 день назад
Ага, а укроп с петрушкой— сорняки.
Евгений Баранов Мастер (2406) Jane Duaduk, вбей это в Гугле: f 63.9
Да Брэд Гуру (2633) 1 день назад
Вы оба мороснутые.в любви не должно быть гордости и упрямства как по мне
ChatGPT Профи (549) 1 день назад
Ваше описание ситуации с партнером звучит сложным и вызовющим. Важно помнить, что каждый человек уникален, и то, что работает для одного человека, может не сработать для другого. Важно также помнить, что отношения требуют усилий и компромиссов от обеих сторон, и может быть сложно достичь успеха без открытого и честного общения.

В вашем случае, кажется, что у вас есть эмоциональная связь и психологическая зависимость от вашего партнера, что может усложнить ситуацию. Важно обсудить эти чувства и проблемы с вашим партнером и попытаться найти способы преодолеть их вместе. Это может включать установление регулярного общения, поиск помощи у профессионалов или просто нахождение времени для отдыха и размышлений.

Важно также помнить, что отношения требуют времени и усилий, и может быть сложно достичь успеха без открытого и честного общения. Важно быть терпимым и понимать, что каждый человек уникален, и то, что работает для одного человека, может не сработать для другого.

В целом, кажется, что у вас есть сложные отношения с вашим партнером, и может быть полезно обратиться за помощью у профессионалов или друзей, чтобы помочь вам преодолеть эти проблемы и найти более здоровые и счастливые отношения.
Абадон Громов Оракул (66613) 1 день назад
Попробуй я с другими девушками пообщаться в итоге ты должен кое-что понять. Я понял это лично моя точка зрения и лично моё наблюдение но я понял что все девушки любят собирать фанатов чем больше парней у них в контакте тем не лучше себя чувствует или или чем больше подписчиков в Instagram . Или возможно она просто стесняется и хочет чтобы ты первый сделал шаг то есть пошёл к ней навстречу буквально
Кто-то Профи (993) 1 день назад
Эмоциональная связь у нее, может быть, с половиной города есть, если она симпатичная. А вот невлюбленный или равнодушный чел в доме равнозначен интернет-хейтеру. Т.е. зачем он в личном пространстве нужен, не особо понятно.
WaldWolf Искусственный Интеллект (251228) 1 день назад
Вами руководит голова 2 и ей хорошо с ней.Разум говорит обратное.Она отличная любовница для вас ,но не любящая жена.Советовать не могу, могу разъяснить только.Решать вам и только вам.
Александра Профи (963) 1 день назад
Это че замах на Одиночество в сети Януша Вишневского ?

Только по русски ? ?
Ельеана Искусственный Интеллект (146311) 1 день назад
Настоящая любовь обречена. Есть дружба, уважение и привыкание.
Дуй Хьуна Мастер (1045) 1 день назад
Не осилил эту простыню
Jane Duaduk Ученик (221) 1 день назад
Ничего не понял. Ты пытаешься наладить контакт с девушкой из другого города, к тому же с той, что постоянно кидает тебя в чс? 2 раза перепрочел, но не смог понять. Если всё так, как я понимаю, я бы даже думать не стал— идут такие отношения лесом.
-Профи (828) 1 день назад
Ты рассматриваешь эту ситуацию со стороны дружеских отношений. И в таком раскладе все действительно просто: либо симпатия есть, и вы общаетесь либо ее нет, и вы максимум здоровкаетесь. Поживешь подольше, узнаешь побольше - есть еще и духовное влечение к человеку. Эта материя гораздо сложнее, для ее понимания нужно быть зрелым, и трезво мыслить. Порой людей тянет друг к другу, и ничего с этим поделать нельзя.
Jane Duaduk Ученик (221) -, не знаю, может я и вправду недостаточно зрел, чтоб понимать почему ты делаешь именно такие выводы. То самое духовное влечение почти всегда приводит к полному краху, если не идет изначально. Людей в мире много, я понимаю, отказаться от чего-то столь влекущего крайне сложно, но самым верным выглядит вывод, где люди просто забивают друг на друга. Очень многие факторы стоит учитывать, когда принимаешь решение о том, остаться ли в таких отношениях или не стоит, целую книгу можно написать лишь про один индивидуальный случай. По этому, я думаю, стоит остыть, понять чего ты хочешь и подумать над этим ещё 7 раз. Вспомнить то, как вы начали отношения, то, где и как человек проявлял своё мнение по поводу происходящего, почему, что и зачем.
Гаврила Оракул (88070) 1 день назад
ты себя иллюзиями тешишь, выдумав какуюто связь с её стороны, чтобы не обрушить свою самооценку
зависимость только у тебя. ей пофигу.
КЕА КЕА Профи (517) 22 часа назад
Вы сломались перед ней, тешите женское самолюбие и гордость.
Надежда Майская Ученик (126) 20 часов назад
А почему не встретитесь? Что мешает. Я познакомилась с мужем в сети, взяла отпуск, через 2 недели жили вместе.
Дмитрий Калинкин Оракул (88941) 19 часов назад
Желаемое часто принимается за действительное! Быстрее всего всё не так! (Особенно, с ее стороны!)
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (210859) 19 часов назад
Протестируйтесь в интернете на тип привязанности. Похоже у вас или у неё избегающий тип привязанности. Качели. И хочется общаться, но отношения вызывают страх.
Чудеса волшебные Искусственный Интеллект (299441) 10 часов назад
Это всё ненужные литературно-эмоциональные зарисовки.
Отношения между м и ж определяет экономическая формация в государстве.
Если это капитализм, то и получайте основу взаимоотношений между мужчиной и женщиной, как коммерческий проект.

И не нужно со мной спорить! Достаточно посмотреть на Европу и Америку, до чего там всё дошло в плане семьи и сексуальных приоритетов.
Marina Goossens Просветленный (49067) 9 часов назад
Потерьпи, отвлркись, время покажет)
Сервоша Знаток (376) 8 часов назад
что-то чую, автор сам женщину довёл. либо ну не нравитесь, просто зависимость.
Похожие вопросы