Могут ли выдать повестку сразу, если я встал на военный учет в конце призыва, в Январе, а следующий уже в Апреле
Ale Krymskiy
(112),
на голосовании
3 недели назад
Я не стою на воинском учете, хочу устроится на работу, которую дает бронь от армии, но если у меня будет повестка, меня не возьмут Хочу встать на военный учет, получить прописное и сразу устроится на работу, могут ли мне дать повестку на месте на 4 месяца вперед?
Хочу встать на военный учет, получить прописное и сразу устроится на работу, могут ли мне дать повестку на месте на 4 месяца вперед?