Стартовый набор "преступная организация"

Ruslan Mardegalyamov Ученик (96), на голосовании 4 недели назад
Купил гифтом grand theft auto V premium edition на российский аккаунт стим
прошло 10 дней, а предметы, недвижимость и деньги в онлайне так и не приходят.
что нужно сделать?
Голосование за лучший ответ
Qazary Q Мыслитель (5557) 1 месяц назад
а там должны что то давать разве? оно только разблокирует вроде что то, мне тоже ничего не давали, почитай попробуй описание длс повнимательней
Ruslan MardegalyamovУченик (96) 1 месяц назад
у некоторых предметов вместо цены должно написано бесплатно вроде
Иван Нестеров Ученик (123) Ruslan Mardegalyamov, или 0$, но тебе должно придти уведомление от Social Club, "добавлен дополнительный контент"
Иван НестеровУченик (123) 1 месяц назад
У меня такая же фигня, я думаю надо в поддержку написать Rockstar games
Qazary Q Мыслитель (5557) Иван Нестеров, не
Батя Просветленный (39578) 1 месяц назад
недвижимость самую дюшманскую дают (палето бей)
Ruslan Mardegalyamov Ученик (196) 1 месяц назад
Я получил набор, написав в поддержку рокстар. Они просили отправить скриншоты подтверждающие покупку игры