Стоит ли брать прогулочный шар для хомяка?

Ramazon Saparboev Ученик (94), на голосовании 4 недели назад
У меня есть хомячки стоит ли покупать им прогулочные шары?
Голосование за лучший ответ
Даня Тимошенко Профи (515) 1 месяц назад
Да
Ramazon SaparboevУченик (94) 1 месяц назад
Просто многие пишут:
-Нет они задохнуться, они будут плохо видеть и они территориальные животные и у них будет стресс и т.д
Даня Тимошенко Профи (515) Ramazon Saparboev, правда что они будут хуже видеть но лучше так чем умереть от чиха кошки на улице, по поводу кислорода есть шарики с поступлением кислорода.
punica Искусственный Интеллект (104482) 1 месяц назад
Можно, если планируюте выпускать их из клетки.
Послание Гуру (3816) 1 месяц назад
Не стоит. Если он его проглотит, то этот шар из него уже никак не возможно будет достать. Ни спереди ни с заду!
Он же большой, я имел в виду шар в котором его можно выпустить погулять.
Брамби Просветленный (20210) 1 месяц назад
Не стоит. Мои гуляли просто так, но под присмотром. Шар-ограничивает им передвижение
Просто Алина Мастер (1325) 1 месяц назад
Нет, от "прогулочных шариков" у хомяка начинается стресс. Если вы хотите выпустить хомяка на прогулку не поленитесь и проведите это время с ним. Так во многом безопаснее!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 1 месяц назад
нет. потому что хомяк оказывается в замкнутом пространстве из которого пытается выбраться и не может. это стресс для него а не развлечение
Тиаматра Оракул (90312) 1 месяц назад
Нет, в таком шаре грызун стрессует