В моём городе ВООБЩЕ никак не найти сиамских котят, прям совсем. Искала на протяжении 4 лет, и вот копаясь на авито я наткнулась на объявление о котятках. Папа котят сразу вызвал подозрения.. Мама на вид чистокровная. Как считаете, насколько котята смахивают на сиамских?
Не знаю, мне если честно всё равно на породу, но вот мама сказала, что хочет только Сиамскую кошечку. Вот так и выходит, что теперь гоняемся только за Сиамскими
Елизавета Тонких
Брамби, у нас была Сиамка, чистокровная, к сожалению умерла. Не могу сказать, что была прямо злая, по крайней мере по отношению к нам
Ой, если так уж нужно было, из другого города за 4 года заказали бы. Я за своей собакой из Москвы в Волгоград ездила. На фото народное разведение, скорее тайцы, чем сиамы.
Как считаете, насколько котята смахивают на сиамских?