Как накачаться ребёнку 12 лет?

Сергей Адамчик Ученик (148), на голосовании 4 недели назад
Как накачаться ребёнку 12 лет?
Голосование за лучший ответ
vtfyund Ученик (174) 1 месяц назад
я в 12 лет в кампуктен играю какой накачаться
Hollow Профи (911) 1 месяц назад
запишись в спорт школу
Данила Мастер (1428) 1 месяц назад
выпей нитроглицерина 2 литра
Евгений Баранов Мыслитель (6040) 1 месяц назад
В 12 лет не накачаешься,годам к 16 минимум ,хотя смотря какая генетика
KMinecrafter YouTube Мастер (1056) 1 месяц назад
Покачаться на турнике и так далее
Matz Просветленный (36091) 1 месяц назад
в 12 надо качаться на качелях
- Знаток (300) 1 месяц назад
Легко отжимание 15 -20раз приседание 50 раз подтягивания сколько сможешь и растяжка сколько не лень и през 20 раз
Генадий Новосёлов Мастер (1162) 1 месяц назад
Тяжелые веса нельзя до 15 лет но если просто для хорошего тела то достаточно по 100 отжиманий 20 подтягиваний и три минуты планки по несколько подходов каждый день, если нету силы воли то запишись на спорт секцию там заставят
алекс Искусственный Интеллект (715416) 1 месяц назад
как и всем-в качалке,штангой,с тренером
Иван Кастрикин Мыслитель (9354) 1 месяц назад
С годами и тренировками
Как отличная тема конкретно для подроста- калистеника. Попробуй выучить фулл планш (не с ходу, а просто цель такую на будущее поставь). Если активно к этому идти, то годам к 14-15 вытянешь, а там, обана, и форма крутая с ним поедет. По другому не бывает