В какую кооперативную игру с сюжетом можно поиграть за 300 рублей?

В какую кооперативную игру с сюжетом можно поиграть за 300 рублей в steam?

Можете в Ghost of the Lamb, туда недавно закинули кооп. Друзья играли, сказали норм - играть можно ( Без скидки дороже 300, во время распродаж дешевле 300 можно урвать )

Подборка RPG и приключений с коопом до 300 рублей https://keyvault.ru/cenovaja-gruppa/igry-do-300-rublej/attribute-kolichestvo-igrokov-kooperativ/attribute-product_cat-prikljuchenija-or-rpg/ . Еще есть там фильтр по годам выхода.

Stardew Valley - замечательная игрулька, самое то чтобы расслабиться после тяжёлого дня!