Приветствую вас фанаты Вахи можете ли помочь с одним вопросом связанным с орденами Астра Милитарум?

Артём Числяев Ученик (35), на голосовании 4 недели назад
вроде как я в курсе что у гвардейцев с Кадии имеются в полках женские рекруты но что насчёт других орденов Астра Милитарум? к примеру Востроянские первенцы, Атилланские всадники, корпус смерти Крига, Катачанские бойцы Джунглей, Вальхалльские ледяные воины и т.д
Дополнен 1 месяц назад
ребят я трезв как стекло если не считать двух банок Flash Up и Tornado Storm так что не надо говорить где и чем упоролся отвечайте чисто по вопросу и без шутеек
Голосование за лучший ответ
Юля Просветленный (40731) 1 месяц назад
По чем брал меф?
Артём ЧисляевУченик (35) 1 месяц назад
нет мне правда интересно ведь есть же сёстры битвы аналог астартес но это боевые монахини так должны же быть у гвардейцев в строю женщины (сужу чисто по мульту молот и болтер) также у механикус есть женщины как и у Инквизиции в той же игре Space Marine перед деметрием Титом предстаёт гвардеец женского пола