Не получается снять вилку на велосипеде

Михаил Боронин Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой. На днях решил заняться велосипедом, нужно снять вилку и разобрать рулевую колонку. Вроде как все что можно снять-снял, но только вот одно кольцо никак не снимается, встряло намертво, снять вилку из-за этого никак не получается. Надеюсь что кто-нибудь знает что делать в такой ситуации
4 ответа
Даня Золотой Знаток (387) 1 неделю назад
Масла залей немного и изо всех сил крути
Михаил БоронинУченик (149) 1 неделю назад
Не получается, даже с места не сдвинулось кольцо
Даня Золотой Знаток (387) Михаил Боронин, Хм, тогда советую обратиться в вело - мастерскую
Adam Thomas Мудрец (11566) 1 неделю назад
Крути болт сверху, конус нужно отпустить. Или это не то как были сделаны велосипеды раньше
Михаил БоронинУченик (149) 1 неделю назад
Ничего откручивать не нужно
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189246) 1 неделю назад
Вэдэху залей и оставь на сутки.
Михаил БоронинУченик (149) 1 неделю назад
Увы, нету такой возможности