8 месяцев назад
от

Не получается снять вилку на велосипеде

Помогите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой. На днях решил заняться велосипедом, нужно снять вилку и разобрать рулевую колонку. Вроде как все что можно снять-снял, но только вот одно кольцо никак не снимается, встряло намертво, снять вилку из-за этого никак не получается. Надеюсь что кто-нибудь знает что делать в такой ситуации

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Масла залей немного и изо всех сил крути

Вэдэху залей и оставь на сутки.

Тут решенный вопрос.

Крути болт сверху, конус нужно отпустить. Или это не то как были сделаны велосипеды раньше