Жена сдала сегодня Хгч Пришли результаты <2.3 Это значит Беременна или нет? подскажите пожалуйста.

Дмитрий Московский Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Жена сдала сегодня Хгч Пришли результаты <2.3 Это значит Беременна или нет?
подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Тима Макаров Гуру (2597) 1 месяц назад
Уровень ХГЧ (человеческого хорионического гонадотропина) в крови является важным показателем для диагностики беременности. Обычно уровень ХГЧ начинает повышаться в начале беременности и удваивается каждые несколько дней.

Если результат анализа показывает уровень ХГЧ менее 2.3 международных единиц на литр, то это может указывать на отрицательный результат теста на беременность или на очень раннюю стадию беременности. Уровень ХГЧ менее 5 мИЕ/мл обычно считается отрицательным результатом для беременности.

Однако, для точного ответа на вопрос о беременности лучше обратиться к врачу или специалисту по репродуктивному здоровью для интерпретации результатов анализа и проведения дополнительных обследований при необходимости.
Дженни Просветленный (38105) 1 месяц назад
Для понимания. О беременности можно начинать говорить при количестве более 100 единиц. И то потом наблюдать в динамике, то есть сдавать каждую неделю минимум до достижения 12 недель беременности.