Вопрос для крутых

Генадий Новосёлов Мастер (1162), на голосовании 3 недели назад
Хочу набрать массу, не чтобы накачаться. Что мне надо кушать, и что нельзя если мне 13 лет рост 165 вес 40
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20017) 1 месяц назад
Чтобы набрать массу и не качаться можно пойти в кфс массу получишь
Даня Золотой Профи (579) 1 месяц назад
Кашку ешь на завтрак, больше мяса, также налетай на гречу, макароны и рис
алекс Искусственный Интеллект (715059) 1 месяц назад
без качки много не наберешь.организму лишнее не нужно.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206269) 1 месяц назад
Нужна икра красная, икра черная, и еще икра заморская-баклажанная.
Sarmat Искусственный Интеллект (217317) 1 месяц назад
Ответ не для очень крутых, скорее изнасилованных чайником, - уши постирай в бане!