Как называется паста для снятия слепка с замочного косяка железной двери?
Xde Sed
(13),
на голосовании
4 недели назад
Здравствуйте как эта паста называется? Например когда в железную дверь устанавливаешь новый замок дырки которые заходят в замочную скважину косяка надо сделать слепок. Чтобы четко определить или подрезать дырки замочного косяка чтобы замок мог нормально открываться и закрываться. Потому что все замки разные. И бывает не факт что вы подберете не подходящий замок для своей двери? А слепок надо сделать чтобы подпилить дырки косяка под нужный размер "засова железного замка"?? Где такую пасту можно купить?