Голосование за лучший ответ
ирина короткевич
1 месяц назад
Это нужно узнавать в конкретном отеле , как они относятся к несовершеннолетним , даже с разрешением от родителей . Никому не нужен лишний геморрой , если ты вдруг расколотишь телевизор в номере или свою головушку . Или нахлебаешься чачи и обрыгаешь все помещение , а что с малолетнего возьмешь, кроме справки от папымамы
Юрий Комаров
1 месяц назад
Вот представьте: приезжает несовершеннолетний индус в российский отель...
Суёт свою бумагу с какими-то иероглифами и утверждает, что это доверенность на заселение в отель...
Так же и там отнесутся к документу на незнакомом для них языке...