Голосование за лучший ответ
Tmaaticho
1 месяц назад
спортсмены они по зову денег,а не сердца.заканчивается спортивная карьера,тогда и для себя можно пожить.вообще лучше смириться что другие люди могут жить для себя,а не ради карьеры и чтобы вас радовать.
Трикотэ
1 месяц назад
ты с моё выпей. так и спрашивать не будешь. алкоголь таки разрушает чего то там в организме. Ну прикинь побил чувак ена ринге другого чувака. Все вокруг поздравляют, тянут в бар отпраздновать. Сам тренер хлебнёт на радостях, а уж виновник торжества просто насвинячится. а после боя месяц выходных, гуляй не хочу. А человек слаб, не каждый может режим выдерживать, ну и становятся слабее как например Серёга Ковалёв и Рикардо Майорга.