Правда, что авторы смуты - гении которых никто понять не может?

Даниил Сьепченков Ученик (236), на голосовании 1 месяц назад
Они начали маркетинговую компанию спустя год после выхода игры и кучи плохих рецензий
Голосование за лучший ответ
Макеша Гавнажуев Мастер (1167) 2 месяца назад
конечно, только так и никак иначе
Савелий Вельгорский Мыслитель (5885) 2 месяца назад
у них создатель обкуренный просто, смута это обычный высер, на который ИРИ потратила лярд рублей впустую...
Jankiro Ink Ученик (142) 2 месяца назад
Нет, просто у них руки из жопы как и у большинства российских разработчиков игр
Даниил СьепченковУченик (236) 2 месяца назад
Ну не сказал бы, есть и хорошие разрабв
Jankiro Ink Ученик (142) Даниил Сьепченков, я же написал "большинства" не отрицаю, есть весьма хорошие. Но к сожалению большинство игр от наших разрабов это полный шлак
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132122) 2 месяца назад
То, что они обосрались с игрой, в принципе ладно.. Но вот как они на каком-то интервью заявляли, что в игре боевая система лучше, чем в других играх... Испанский стыд
Александра ☭ Оракул (99324) 2 месяца назад
им реклама не поможет.ужасная игра