Что делать если при настройки кривой вентиляторов у видео карты они начинают крутится на 100% хоть поставленно 65%

ты я Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Что делать если при настройки кривой вентиляторов у видео карты они начинают крутится на 100% хоть поставленно 65%, карточка рх6600 от гигабайт на 3 винта. Я пробовал через софт амд так и через msi afterberner и оба начинают крутить на 100
1 ответ
Smailik Искусственный Интеллект (119521) 1 неделю назад
Ну а без настроек всё равно молотит на все 100?
ты яУченик (96) 1 неделю назад
Если не настраивать то нормально но я хочу поверлимит повысить и что бы не грелась, но вроде всё сделал но при этом на кривую ей так же всё равно, пришлось макс скорость винтов убавить