Помогите написать песню про темное прошлое (кого-либо), какие можно использовать метафоры и тд? Напишите пожалуйста

просто чел Ученик (2), открыт 2 дня назад
2 ответа
RantaHun Знаток (308) 2 дня назад
и че будет если я её напишу судится потом за права ? ну написал... тетрадей полно еще с советских времен. умрут со мной как рецепты лекаря Вазилия. у меня нет сына.
просто челУченик (2) 2 дня назад
Из-за пары метафор? вщахыазх
RantaHun Знаток (308) просто чел, метафоры каждый сам для себя видит.
RantaHunЗнаток (308) 2 дня назад
например я твою мать вижу коровой а отца свиньей. это метафора.
RantaHunЗнаток (308) 2 дня назад
не обижайся я так вижу...
iQ Высший разум (126746) 2 дня назад
Метафора: скелет в шкафу.