Помогите срочно нужен перевод с русского на латынь

Помогите Мне Ученик (93), открыт 1 неделю назад
1 ответ
ОУВФЫ Мастер (1149) 1 неделю назад
Сформулируй вопрос понятнее
Помогите МнеУченик (93) 1 неделю назад
. 1. Веки. 2. Спайка век. 3. Свищ. 4. Щели. 5. Свищи. 6. Гребни. 7. Клетки и волокна. 8. Сосочки. 9. Щеки. 10. Десны. 11. Вещество роговицы. 12. Покажи роговицу и сетчатку. 13. Покажи коленную чашку. 14. Ощупай простату. 15. Тело нижней челюсти.
ОУВФЫ Мастер (1149) Помогите Мне, перевести? На английский? Меня смущает словосочетание под номером 14