как узнать изменяет ли тебе девушка, и к тому же если она в другой стране и другом городе.Мы с ней уже скоро 2 года

UNKNOWN Ученик (185), закрыт 15 лет назад
Мы с ней уже скоро 2 года как будет. я ее очень люблю и не хочу терять помогите люди?
Лучший ответ
Алёна Атобоева Мастер (1715) 15 лет назад
А что побудило тебя задать этот вопрос-конкретные пдозрения или неуверенность в себе?
Остальные ответы
Праведник Мыслитель (9023) 15 лет назад
Зачем, что либо узнавать, если у вас есть доверие друг к другу, то и сомнений на этот счет не должно появляться.