Можно ли вывести деньги с bybit на карту если ты из Беларуси?

Никита Герасимчик Ученик (63), открыт 3 недели назад
Можно ли вывести деньги с bybit на карту если ты из Беларуси?
1 ответ
MvC Просветленный (35572) 3 недели назад
ну так у крипто бирж проблем вроде как и нету!-а тем более с РБ и РФ (а вот в США и тп странах она заболочена)
--
У этой биржи ток 1 недостаток -это нету возможности пополнение через Киви (хотя понятно почему-это заблочили!)
--
От себя проблем с самой биржей у тебя не будет с пополнением и выводом
А вот с банками и налоговой проблемы могут быть!
--
Банки могут доколупаться (даже заморозить счет)
А налоговая спросить -откуда деньги чел? (доколупаться до твоего банка-и они снова же счет заморозят!)-пока ты инфу не скинешь откуда бабки с пруфами! (будешь по ментовкам-налоговым -и в банк бегать со справочками!)-но это в случае если сумма большая