В ПЕНТАГОНЕ изучают ракету которая может *выжечь* авианосец США~*насквозь*!?
Плотность энергии~огромная как у *шаровой молнии*~своего рода *Фосфор(-)+Напалм(+)~Супер* кстати интересные новые модификации химического оружия США к примеру небольшая такая бомба США может навести *большой шухер* в Нью-Йорке или Вашингтоне моментально! ~Высокотоксичные(+канцерогенные) продукты горения пропитывают воздух ну и *вымирет~то есть дохнет* вся биота включая тараканов и мух!~На складах ПЕНТАГОНА чего только нет ну а у тех кто производит ЭТО ещё больше!~Кстати изобретение которое *выудил*~А.Эйнштейн в *патентном бюро* в котором он работал не запатентовал занятная вещица~НЕБОЛЬШОЙ КОНДЕНСАТОР В 1 МИЛЛИОН ФАРАД~единственное НО взрыв его это что-то!~другое изобретение это *чисто термояд*~компактное в 500 или 1000 МЕГАТОНН!~все исследуется в лабораториях США кстати интересные документы как спецслужбы США планировали взрывы на атомных электростанциях СССР(как воплощенный пример в ЧЕРНОБЫЛЕ)!
ДополненКстати сценарий фильма ГОЛЛИВУДА есть про это неизвестный вирус(который нашел Известный Археолог Из фильма *Индиана Джонс* на руинах Содома и Гоморры ну а туда он попал из Атлантиды)~заражает почти всех американцев ну и чтобы спастись оставшимся не зараженным приходится погрузить всю Америку в очищающий огонь!
Кстати небольшое усиление то есть концентрация~*разрушительного урагана* над США может стереть почти все тоже разрабатывается в США но пока без *патентного превосходства* в использовании!
Кстати в Пентагоне тьфу ты в Голливуде снимается фильм небольшой астероид падает прямо в Белый дом в Вашингтоне после удара просыпается супер вулкан 🌋Йеллоустоуна наступает~*Холодная ❄⛄*~но так как это было *предсказанно* в подземном городе на Луне выживает *Генетический материал Землян*~для расцвета *новой жизни*!
Кыто на это денех даст
А что, теперь у вас в дурке и по ночам не спят, что ли?
нато ссыт
Им полезно знать сие заранее !