Я до сих пор ищу игру , помогите

Алиса Дедова Ученик (99), открыт 3 недели назад
в году 2017 мама мне сказала игру , она была с платным прохождением , она была с одной частью, а позже была добавлена какая-то дополнительная часть игры не совсем по теме.
игра детектив про духов или призраков.(возможно ошибаюсь)
в игре главный герой , возможно мужчина , просыпается в автобусе (игра происходит от 1 лица и мы можем выполнять действия) целей никаких нет , все своим умом нужно догадываться что делать , мы должны выбраться из автобуса , находя предметы для этого, после этого , гг проходит тропинку и выходит в сад с домиком на дереве , там нужно было починить лестницу к дому на дереве , найти молоток и прибить гвоздяшки
после того как гг забрался в дом , там была книга с подсказками и расследованием (точно не помню) и была какая-то шкатулка вроде которую надо было открыть, слепая с дома , в саду была статуя тигра в которого нужно было вставить камни красные, в глаза вроде, вроде этот лев что-то давал , и после этого гг пошёл дальше по тропинке, там было дерево , с ним тоже нужно было взаимодействовать, идёт гг дальше по туману, были какие-то голоса и вздохи, то ли призраков то ли духов , либо я путаю или чуть по другому, гг приходит в заброшенный офис , в котором нужно было отыскать что нибудь, чтобы войти внутрь, гг взял отпечатки пальцев с предметов скотчем , вроде с кружки , зашёл в офис , дальше была какая-то лаборатория или что-то другое, была большая дверь , окно и какая-то паровая , если посмотреть в паровую, там был призрак который сразу исчез , на окне была подсказка, а потом гг вошёл в дверь , дальше не помню.
в дополнительной части гг появился в какой-то деревне , где нужно было посмотреть что находится в дереве , там была вроде записка , после это идя на право была конюшня и здание фермы , дальше не помню , очень хочу её найти и понастольгировать посмотря прохождения
12 ответов
pale_man Просветленный (46771) 3 недели назад
Чем-то напомнило Sublustrum, но это явно не оно. Хотя игра хорошая, рекомендую.
Алиса ДедоваУченик (99) 3 недели назад
да , не она , но спасибо за какую-то помощь
[¿]~£•КРУТОЙ АЛЬФАЧ~✓[?] Гуру (2730) 3 недели назад
Пните если будет ответ, описание прям завлекло
Денис Коробкин Ученик (165) 3 недели назад
А это мобилка или на компе
Алиса ДедоваУченик (99) 3 недели назад
мобилка
Павел Панченко Ученик (147) 3 недели назад
Попробуй на Пикабу спросить, мою игру детства там моментально нашли)
Макс Пушкарь Ученик (181) 3 недели назад
Мелкие всегда пишут в плей маркете "игра где надо ..." и работает, попробуй так
Алиса ДедоваУченик (99) 3 недели назад
не работает
Unkdunk Мастер (1103) 3 недели назад
напоминает syberia
UnkdunkМастер (1103) 3 недели назад
возможно это она и есть
UnkdunkМастер (1103) 3 недели назад
или Anna's quest
Алиса ДедоваУченик (99) 3 недели назад
неа , не это
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (213866) 3 недели назад
по всей видимости этот жанр называется поиск предметов, таких игр много, проще тебе всех их переиграть

типа таких игр

https://gamesap.ru/torrents/pc_igry/poisk_predmetov/19
max Мыслитель (7894) 3 недели назад
Нужно больше уточнений,больше деталей 2d игра или 3d ,какие то факты из игры например имена или названия локаций ,и т.д
Алиса ДедоваУченик (99) 3 недели назад
имён нету , игра 2д, названия локаций нету , нету никаких карт по которым нужно идти , нету джойстика , просто тыкать куда нужно идти например или загадки решать , предметы брать
Александра ☭ Оракул (98930) 3 недели назад
Ghost Files 2: Memory of a Crime
Путь греха: Алчность
Enigmatis 1-2-3
Алиса ДедоваУченик (99) 3 недели назад
Что-то типо того , но никаких иконок нету , иконок инвентаря или паузы и прочее
Александра ☭ Оракул (98930) в играх про поиск-головоломки такое всегда есть.определенно в играх artifex mundi куча игр с похожим сюжетом
Bohdan Yefanov Ученик (176) 3 недели назад
Amnesia: The Dark Descent, Alan Wake, Layers of Fear, Myst, The Witness, Gone Home, What Remains of Edith Finch

возможно они