Скажите пожалуйста где можно скачать ГТА 3 только не .iso файл??))

Sportsman Знаток (440), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Окси Мастер (1152) 15 лет назад
А чем не понравилось изо? Я скачала программу ультра изо и разарживировала - играет нормально
fgg fgh Гуру (3234) 15 лет назад
Если не исо то мдс, а программа daemonTools открывает и те и другие, и ей без разницы.
В чём именно промлемы с исо?
Anon Мастер (1652) 15 лет назад
скачай daemon tools и монтируй iso файл
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
это сан андреас или другая могу скинуть с диска у меня безлимит мне
одинаково - есть вайс сити могу дать советы как попасть на другой остров без кодов и миссий
гта 4 лицензионная бесплатно