Помогите составить большую характеристику героя из рассказа

hhh jjjjj Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Помогите составить большую характеристику Бедной Лизы из рассказа " Бедная Лиза"
Голосование за лучший ответ
Евгения Мальчук Мастер (1214) 2 месяца назад
Пришло в школу с грязной вонючей ж0пой
Маленький Принц Гуру (2791) 2 месяца назад
описывай всё в мельчайших подробностях, заменяй такие слова как "и еще" на "так же"
лично мне помогало
Наташа Лебеденко Просветленный (27179) 2 месяца назад
Сочинение-характеристика Бедной Лизы (3 варианта) + цитаты ~ Проза (Школьная
литература)

• В произведении к Лизе обращены
лучшие чувства автора.
• Девушку описывают доброй и открытой, доверчивой и любящей всем сердцем.
• Героиня повести осталась без отца в возрасте пятнадцати лет.
• Юная нежная Лиза трудилась день и ночь, чтобы обеспечить мать.
• Лиза продавала цветы и ягоды, чтобы заработать на жизнь.
• Однажды Лиза пошла в Москву продавать ландыши, их купил Эраст, дворянин.
• Вскоре у них завязался роман.
• Лиза - пылкая, нежная натура с утончёнными чувствами.
• Эраст умён и добр, но слаб и легко поддаётся обстоятельствам.
• Лиза любила искренне и отдавала этой любви всю себя.
• Сердце девушки было разбито, и она скончалась.