Здравствуйте.Приснился выпал зуб,к чему?

tri ton Ученик (3), на голосовании 3 недели назад
Приснилось что выпал нижний зуб,вся десна опухла во весь рот,и хрустело в челюсти,мне сказали что больше он не вырастит,а я думала как же я буду ходить без зуба,к чему?
Голосование за лучший ответ
©™Лохматый барикоз™© Гуру (2747) 1 месяц назад
К долгой жизни у меня было горе потом
- Просветленный (35612) 1 месяц назад
Что то уйдёт из вашей жизни, по началу вам придётся трудновато....пока привыкните...
Asia Tarot Мастер (1876) 1 месяц назад
К некой потере. Возможно - к болезни.
Утончённая Натура Мастер (1547) 1 месяц назад
Уйдёт какой-то человек из Вашей жизни (окружения), тяжело Вам будет (опухло десна).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
часто из-за плохого прикуса, чел скрипит зубами.. а мозг уж снит такой сон..