Есть ли армянсеие подростки живущие в России, а именно которые учатся на "3" ?

АЛИНОЧКА Ученик (6), на голосовании 4 недели назад
Есть ли армянские подростки (парни, девушки) которые живут в России и учатся на "3" ? Если да, то отзовитесь, никогда не встречала детей у армян которые плохо учатся...
Или которые учились плохо, как обстоят ваши дела? Поступили ли вы в институты с плохими оценками?
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141184) 2 месяца назад
Три для армяна это как пять для русского
АЛИНОЧКАУченик (6) 2 месяца назад
Именно поэтому вы пишите свою фамилию не "Петров", а "Пктров" ?)