Какой косметикой чаще всего пользуются женщины?

Я вас съем Просветленный (31728), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
TatiankA Профи (522) 1 месяц назад
В смысле, маркой или средством?Лично я не привязана к какой-то марке, но что касается средства -,думаю ,тушь для ресниц сейчас практически у всех в косметичках
Остальные ответы
gey2000 Мастер (2179) 1 месяц назад
Черной подводкой, наверное. Макияж для всех возрастов можно сделать.
Evgeny Medvedev Мудрец (15437) 1 месяц назад
Разной - Агдам - Шанель - Мадам клико - Портвейн. итд.
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) 1 месяц назад
Лучше пользоваться косметикой на натуральной основе,она оказывает меньшее влияние на саму кожу.