Когда мужик зовёт замуж и дарит кольцо не сам купленное,откуда то приведенное это жлоб?

изольда ламут Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (157971) 2 месяца назад
Жлоб это еврей на сленге
Илона ПетроваМудрец (11448) 2 месяца назад
Какая разница какой быдло сам факт что кольцо не мог сам купить
Oldi Искусственный Интеллект (157971) Илона Петрова, но кольцо принёс, значит миссия выполнена
Ахахаха этот кадр нужно было видеть
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353027) 2 месяца назад
Почему бабам так важно, чтоб мужик потратился? Есть кольцо, есть предложение, что ещё надо. Нет, обязательно надо чтобы он разорился в процессе, иначе не считово.
★★★Искусственный Интеллект (199667) 2 месяца назад
Как это "что ещё надо"! Надо всё: кольцо, квартиру, машину, обеспеченную жизнь!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367778) 2 месяца назад
интересно...а если он подарил кольцо а ты на его предложение ответила НЕТ,кольцо возвращается?
Летит обратно;)
Лена-пена Искусственный Интеллект (713173) 2 месяца назад
Называть любимого мужика жлобом, это у вас так принято?
Он вовсе не любимый
Лена-пена Искусственный Интеллект (713173) Илона Петрова, тогда к чему выяснять эту ситуацию с кольцом? Оно может быть хоть чугунным
Фелпс Коултер Мастер (1364) 2 месяца назад
да лучше пошлите его куда подальше . вам двоим лучше будет
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158644) 2 месяца назад
Ещё какой..!, носи на левой, на среднем такое колечко, - мол, я ещё думаю..! Согласие даём когда сразу подставляем правую., а если левую, то будем подумать..!