Что думает этот парень, когда меня вспоминает? Может мы встретимся?

Аля Аля Ученик (6), закрыт 3 недели назад
Александр 12.07.02
Альбина 30.03.04
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6561113) 3 недели назад
Возможна только неожиданная встреча с ним, но не романтическая
Остальные ответы
Альбина Мифтахова Профи (673) 3 недели назад
Это его самые тайные воспоминания, такого с ним никогда не было, но он никогда в этом не признается.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143927) 3 недели назад
Думает, что минуты, проведённые с тобой, были самыми счастливыми в его жизни. ?