На картинке нарисованы составляющие клапанов (сухари, регулировочные шайбы и тд) нужно отделить детали которые относятся только к впускному или выпускному клапану, или же на обоих клапанах есть эти составляющие?
клапан впускной обычно меньшего диаметра, клапан выпускной - большего диаметра. но на обоих клапанах пружины, направляющие, сухари, сальники и тарельчатые шайбы. А ещё и гидрокомпенсатор стоит (не на всех моторах) на рисунке слева над клапаном нарисован как раз он, гидрик, для компенсации зазора между коромыслом и клапаном. Кстати если гидрика нет, клапана надо периодически регулировать, для впускного зазор меньше (написано в техтребованиях к конкретному двигателю), на выпускном - больше.