На каком бульоне самое вкусное картофельное пюре? Хочу сделать гарнир для рульки.

Пьяный мастер Оракул (87602), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218207) 1 месяц назад
а при чем тут бульон??- это же пюре- добавте молоко и сл. масло!!
Kentyxa Мудрец (13546) 1 месяц назад
На говяжьем ум отъешь как вкусно
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128160) 1 месяц назад
Ни на каком. Сварить картошку, добавить горячее молоко, сливочное масло, посолить по вкусу, взбить миксером (не блендером!), добавить сырое яйцо и снова взбить. Если нет молока, оставить немного воды, в которой варилась картошка, дальше всё так же.
Наталья Искусственный Интеллект (195688) 1 месяц назад
Самое вкусное пюре готовится по классическом рецепту, с добавлением молока и масла, но никак не на бульоне.
Eau du SoirЗнаток (295) 1 месяц назад
Натуля, мы тебя закодируем, но ты должна сама тоже идти навстречу
Vera Vera Искусственный Интеллект (280433) 1 месяц назад
на бульоне в котором варилась рулькаперед запеканием её лучше отварить чтоб мосол не остался сырым
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228661) 1 месяц назад
без всякого бульона.
Классический франузский рецепт - На килограмм картошки в мундирах - стакан постного масла и после перемешивания - стакан горячего молока. Правда они 200 грамм сливочного кладут. но мне оно показалось слишком вонючим.
Сначала как молоко вольешьжижа какая то, но мешаешщь и крахмал впитывает молоко и пюре густеет
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674664) 1 месяц назад
На воде , потом зелень чеснок , мука рисовая. Все помять в пюре , шарики накатать и жарить
Екатерина Конакова Мастер (1049) 1 месяц назад
Только на молоке. И добавить яйцо