Погадайте, он счастлив после расставания с этой женщиной?

Арина Оракул (88793), закрыт 3 недели назад
Сергей 28.04
Анастасия 09.05
Лучший ответ
Остальные ответы
Asia Tarot Мастер (1783) 3 недели назад
Похоже, что нет
не известно не известноУченик (20) 3 недели назад
Посмотрите пожалуйста мой крайний вопрос
Генрих Валье Просветленный (35111) 3 недели назад
Давайте смотреть.

На основе выпавших карт можно сделать следующие выводы:

После расставания с Анастасией Сергей не чувствует себя счастливым.
Карта 9 Бубен перевернутая указывает на чувство разочарования и неудовлетворенности. Карта 7 Пик сообщает о наличии у Сергея проблем и трудностей с самооценкой, которые Сергей испытывает после расставания. Карта Валет Бубен перевернутый указывает. что Сергей чувствует себя подавленным и безнадежным.
Сергей чувствует себя обиженным и разочарованным после расставания с Анастасией. Карта Король Треф может информирует, что Сергей испытывает сильный гнев и желание отомстить или наказать Анастасию за расставание. Карта 7 Червей перевернутая может символизирует, что Сергей испытывает трудности в общении и подавленность своих эмоций. Карта Король Пик говорит, что Сергей пытается справиться с ситуацией, используя свою силу воли и здравый смысл..