Маленькая девочка исправила на меня нужду

омгсна6 ршпгп6а Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Беру на руки ребёнка девочку года три ей, крупная с белыми волосами и она меня обмочила( пописяла на меня)
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35612) 1 месяц назад
Неожиданность для вас будет...вам в глаза выскажут всё, что думают о вас....
Этого человека вы уважаете, у него мысли светлые....и высказывание это будет не со зла....а во благо.... возможно вы что то не видете, вам захотят открыть глаза....
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) 1 месяц назад
На мой взгляд к нехорошему сон,в чем то будет утрата
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
взяв ребенка на руки, будь готов быть обоссанным или обосранным. мозг тебе приснил не самое приятное прошлое..