Привет, Мне сегодня приснился кошмар, где моему старшему брату позвонил двоюродный младший брат и умоляя просит открыть дверь в зале, не раздумывая я с братом пошли открывать дверь, вдруг мы видели труп троюродной сестры, и какую то собаку, когда младший брат вышел из зала он всячески пытался избежать собаку, вскоре старший брат пошёл проверять от чего плакал младший брат в зале и что это была за собака, вдруг он посмотрел на выход из зала а там какие страшные лица, потом его до смерти искусала собака, потом я прибежал на оры брата и меня тоже искусала собака, (Именно в ногу начала кусать) Вдруг я проснулся и через 30 минут я заметил свою Рану на ноге, можете пожалуйста сказать что это значит (во сне дом почему то был не мой, а какой то старый, как будто заброшенный из хоррор фильмов
Друг не даёт сделать ошибку... Дело из прошлого... Многих друг убедит, что туда лезть не надо...изменит их мнение на это дело... Вас друг пытается остановить...